Карта сайта Абитуриентам Студентам Сотрудникам Справочник телефонов Написать по электронной почте


Общая бесплатная линия
(для звонков по России):
8-800-350-7848
в рабочее время приёмной комиссии


Информация
по поступлению в СВГУ:


Сайт "АБИТУРИЕНТ СВГУ"

Телефон приемной комиссии:
8 (4132) 63-00-21
в рабочее время приёмной комиссии


ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

ЭЛЕКТРОННАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА (ЭИОС) СВГУ

ОБУЧЕНИЕ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Локальные акты ФГБОУ ВО СВГУ, необходимые к ознакомлению студентами

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Адрес университета:

685000, г.Магадан, ул.Портовая,13
Северо-Восточный государственный университет

Телефон приемной:
(4132) 63-93-43

Адрес приемной комиссии:

г. Магадан, ул. Портовая, 13, ауд.1104

Телефон для справок по приему:

(4132) - 63-00-21













 Телефоны, контакты

Адрес университета: ул. Портовая,13, г. Магадан, Российская Федерация, 685000
Северо-Восточный государственный университет

Телефон приемной: (4132) 63-93-43

Общая бесплатная линия СВГУ (для звонков по России): 8-800-350-7848

Информация по поступлению в СВГУ:
Телефон приемной комиссии: 8 (4132) 63-00-21рабочее время приёмной комиссии )

» Адреса электронной почты приёмных, деканатов, кафедр, подразделений

Код города Магадана: 4132

При наборе номера как междугороднего, соблюдайте следующие правила (для 6-значных): 8-(4132)-номер

АДМИНИСТРАТИВНАЯ ЧАСТЬ Кабинет
Ректор Корсун Роман Петрович 63-93-43 3305
Помощник Крюкова Людмила Игоревна 63-93-43 3305
Проректор по научной работе Леонова Ольга Анатольевна 63-01-78 3307
Помощник Сафронова Анастасия Юрьевна 63-01-78 3307
Проректор по академической политике Брачун Татьяна Анатольевна 63-42-37 3310
Помощник Казанцева Ирина Владиславовна 63-42-37 3310
Проректор по развитию международной деятельности Нарбут Елена Владимировна 63-07-26 1409
Проректор по социальному развитию Лепявский Александр Николаевич 63-93-45 2101
Учёный секретарь Якимчук Светлана Александровна 63-00-16 3505
Начальник штаба ГО и ЧС Могучев Владимир Юрьевич 63-93-47 9101
Руководитель мобилизационного органа Скоробреха Алексей Иванович 63-07-51 1217
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ  
Начальник спец.отдела Колчаков Илья Владимирович 63-07-51 1214
ОБЩИЙ ОТДЕЛ  
Начальник Рябикина Валерия Валерьевна 63-07-64 3103
Документовед Лобанова Оксана Владимировна 63-07-64 3103
Заведующая архивом Бахтина Софья Вениаминовна 63-07-64 3103
ОТДЕЛ АСПИРАНТУРЫ  
Зав.отделом Колесник Ольга Леонидовна 63-93-46 1108
Специалист Быкова Елизавета Олеговна 63-93-46 1108
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ  
Главный бухгалтер Димитрова Наталья Александровна 63-06-64 3303
Заместитель главного бухгалтера Трефилова Ирина Александровна 62-07-39 3301
Заместитель главного бухгалтера Пытьева Наталья Николаевна 62-07-39 3301
Финансовый отдел Коноплева Наталья Ивановна 62-07-39 3301
Расчетный отдел Агадуллина Елена Владимировна 63-00-49 4202
Материальный отдел Кривцова Ирина Юрьевна 63-42-44 4203
Стипендиальный отдел Ушакова Елена Викторовна 62-07-39 3301
Начальник планово-экономического отдела Пилецкая Светлана Анатольевна 63-07-44 4209
Касса   62-07-39 3304
Отдел по имущественному комплексу  
Начальник Лимонова Анна Григорьевна 63-00-49 4201
Юрисконсульт - 63-00-49 4201
УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВ  
Начальник Кладова Анна Николаевна 63-00-12 1207
Ведущий специалист по кадрам Морозова Галина Вадимовна 63-00-70 1207
Специалиста по кадрам Кольцова Наталья Валерьевна 63-00-70 1207
Специалиста по кадрам Зеленкевич Инна Сергееевна 63-00-70 1207
Юрисконсульт Ананина Татьяна Викторовна 63-00-30 4210
Юрисконсульт Нецепляев Игорь Андреевич 63-00-30 4210
Приемная комиссия  
Ответственный секретарь Герасименко Надежда Владимировна 63-00-21 1104
Учебно-методическое управление  
Начальник Оборовская Олеся Игоревна 63-07-83 3203
Учебный отдел  
Начальник Паршина Татьяна Алексеевна 63-07-42 3309
Специалист Дикая Вера Алексеевна 63-07-42 3309
Специалист Никитина Елена Анатольевна 63-07-42 3309
Отдел организации образовательного процесса и контроля качества  
Начальник Буянова Анастасия Михайловна 63-07-83 3201
Специалист Исаева Ольга Александровна 63-00-62 3205
Специалист Рыбалка Ксения Викторовна 63-00-62 3205
Специалист Золотова Маргарита Витальевна 63-00-62 3205
Специалист Салтанова Татьяна Анатольевна 61-69-62 5216
Специалист Подгурская Анна Владимировна 61-69-62 5216
Отдел содействия трудоустройству и организации практик  
Начальник Михалёва Валентина Владимировна 63-07-75 1106
Специалист Кунцевич Галина Сергеевна 63-07-75 1106
Центр тестирования иностранных граждан  
Руководитель Евсюкова Оксана Николаевна 63-42-87 9105
Издательство учебной литературы и учебно-методических пособий для студентов  
Директор Козенко Константин Павлович 63-04-03  
Редактор Крюкова Ирина Константиновна 63-04-03  
УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ВЦ)  
Начальник Судаков Андрей Владимирович 62-85-41 2208
Отделы УНЦИТ - 62-85-41 2209
Вычислительный центр ПИ -   5203
ФАКУЛЬТЕТЫ И ИНСТИТУТЫ  
Социально-гуманитарный факультет Якунина Юлия Евгеньевна 62-46-63 1315
Социально-гуманитарный факультет (ЗО) Якунина Юлия Евгеньевна 63-07-73 1322
Филологический факультет Нарбут Елена Владимировна 63-07-26 1409
Педагогический факультет
Пастюк Ольга Владимировна
63-07-71 3401
Методист пед.фак.(ЗО) Похилюк Елена Валентиновна 63-00-16 3502
Директор института ЦТ и Э Широкова Елена Александровна 63-42-96 2102
Деканат Института ЦТ и Э Широкова Елена Александровна 62-09-46 2102
Политехнический институт Гайдай Наталия Константиновна 61-69-48 5217
Политехнический институт, деканат Рожелевская Марианна Федоровна 61-54-77 5214
Политехнический институт, методист (заочное) Чарей Ольга Всеволодовна 61-67-57 6223а
Факультет дополнительного профессионального образования Ковальчук Светлана Геннадьевна 63-00-16 3404
ЗАВЕДУЮЩИЕ КАФЕДРАМИ  
Социальных и гуманитарных наук Ерохин Владимир Николаевич 63-00-23
63-00-23
63-07-53
1213 Пс.
1314 фил.
1301 ист.
Юриспруденции Потёмкин Игорь Юрьевич 63-00-42 1404
1408
1410
Русской филологии и журналистики Магерамова Юлия Юрьевна 63-07-46 1209
Кафедра зарубежной филологии Крашенинников Андрей Евгеньевич 63-04-50 1418
Педагогики и валеологии Третьяк Ирина Георгиевна 63-07-39 1109
Дошкольного и начального образования Якимчук Светлана Александровна 63-07-01 3505
Менеджмента Дмитриева Евгения Анатольевна 63-49-88 3208
Экономики Акулич Оксана Владимировна 63-49-57 3213
Математики и информатики Старикова Ольга Александровна 62-46-32 2105
Биологии и химии Лоскутова Алеся Николаевна 62-29-43 2305
Автомобильного транспорта Мокрицкая Наталья Ивановна 61-52-47 5217а
Геологии и физики земли Калинина Лада Юрьевна 61-68-94 6315
Промышленного и гражданского строительства Гайдай Наталия Константиновна 61-61-12 6413
Горного дела Михайленко Григорий Григорьевич 61-54-90
61-69-65
5103
5407
НАУЧНЫЙ ОТДЕЛ  
Начальник
Шкатова Елена Александровна
63-05-77 4204
Документовед   63-05-77 4204
Отдел социологических исследований  
Начальник Барбарук Анна Владимировна 63-07-64 3101
Отдел по внеучебной деятельности  
Начальник Лисичкина Ольга Сергеевна 63-06-65 1110
Педагог-организатор Стрижак Варвара Игоревна 63-06-65 1110
Документовед Дмитриева Елизавета Александровна 63-06-65 1110
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА  
Зав. научно-технической библиотекой Григорьева Ирина Валерьевна 63-07-35 4101
Зав.научно-технической библиотекой Политехнического института Хачирова Татьяна Анатольевна 61-69-51 5406
ЦЕНТР НАРОДОВ СЕВЕРА  
Директор Губарев Андрей Николаевич    
Ремонтно-хозяйственный отдел  
Начальник отдела Беседина Станислава Романовна 63-00-49 2101
Энергетик Алексеенко Владимир Сергеевич 62-46-60 2103
Зав.складом Гузенко Вера Петровна 62-46-60  
Администратор учебного корпуса №1 Ивачева Светлана Николаевна 63-07-40  
Комендант учебного корпуса № 3/4 Ивачева Светлана Николаевна 63-09-10  
Комендант учебного корпуса №5, 6 Ивачева Светлана Николаевна 61-61-38  
Комендант учебного корпуса №9 Ивачева Светлана Николаевна 62-37-42  
Зав.общежитием №3 Михайлович Людмила Алексеевна 63-45-90  
Паспортист Абаскалова Людмила Васильевна 63-45-90  
ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ  
Зав. испытательной лаборатории СКиМ Микульчик Юлия Николаевна   5105
МЕДИЦИНСКИЙ ПУНКТ  
Фельдшер   63-04-03  
Фельдшер Политехнического института   61-69-52  

версия для печати





x