c 9.00 до 17.00

Телефонный справочник СВГУ

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

22 декабря 2021 года, среда | пресса о нас

Студентам колымского вуза могут увеличить стипендию на 10 тысяч рублей

С такой инициативой выступил губернатор Магаданской области Сергей Носов

На торжественном мероприятии, посвященном закрытию года науки и технологий, губернатор Магаданской области Сергей Носов сообщил, что студентам Северо-Восточного государственного университета, которые учатся на хорошо и отлично, могут повысить стипендии на 10 тысяч рублей.

Также глава региона сообщил о договоренностях с министром науки и высшего образования РФ Валерием Фальковым о модернизации инфраструктуры вуза.

ОТМЕТИМ

По инициативе губернатора студенты средних профессиональных образовательных учреждений с 2020 года получают стипендии в размере 20 тыс. рублей.

Источник: Магаданская правда