c 9.00 до 17.00

Телефонный справочник СВГУ

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

9 декабря 2021 года, четверг | пресса о нас

Магаданских школьников и студентов обучат основам бизнеса специалисты из Калининграда

Итоговый конгресс «Ты – предприниматель» состоится в Молодежном центре с 14 по 15 декабря

В «Молодежном центре» с 14 по 15 декабря пройдет Итоговый конгресс программы «Ты – предприниматель». Участники конгресса – молодые люди от 14 до 35 лет – старшеклассники, студенты профессиональных образовательных организаций и СВГУ, сообщили «МП» пресс-службе Правительства региона.

Для участия в конгрессе необходимо до 9 декабря подать заявку на сайте АИС «Молодежь России».

Конгресс проводится в целях популяризации предпринимательской деятельности среди молодежи Магаданской области.

Образовательная программа конгресса включает в себя:

- нетворкинг в формате «быстрых свиданий»,
- мастер-класс по поиску целевой аудитории и каналов продаж,
- анализированние моделей монетизации бизнеса,
- дискуссии о том, где взять первоначальный капитал, и кто такой «самозанятый».

В качестве экспертов по предпринимательской деятельности выступят представители компании ООО «Юнистайл» (г. Калиниград).

Завершением двухдневного конгресса будет подведение итогов конкурса «Мой первый бизнес» и конкурса бизнес-идей «Ты – предприниматель».

Подробную информацию об участии в конгрессе можно узнать по телефону 8 (4132) 62-50-16.

Источник: Магаданская правда