c 9.00 до 17.00

Телефонный справочник СВГУ

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

17 ноября 2021 года, среда | пресса о нас

Колымский вуз открыл подготовительные курсы к ЕГЭ и ОГЭ

«МП» узнала, как записаться на занятия и сколько они стоят

Северо-Восточный государственный университет открыл подготовительные курсы для учеников 9, 10 и 11-х классов.

Занятия начались с 8 ноября. Записаться можно на:

- 6-месячные курсы по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, математике, обществознанию, физике и др.;
- 6-месячные курсы по подготовке к ОГЭ по русскому языку, математике, и др.;
- 6-месячные курсы по углубленному изучению предметов для 10-ых классов.

- Группы открываются, когда набирается необходимое количество человек – минимум 10. Курсы рассчитаны до мая, чтобы после их окончания школьники сразу выходили на экзамены. Занятия проходят еженедельно, каждый предмет один раз в неделю. Одно занятие длится 3 часа в 11-м классе, 3,5 часа в 10-м классе и 2 часа в 9-м классе, - рассказала «Магаданской правде» ответственный секретарь приемной комиссии СВГУ Елена Чарина, отметив, что курсы проводят высококвалифицированные преподаватели, которые являются членами аттестационной комиссии. - То есть это те люди, которые знают, какие задания будут на экзамене, и на что стоит сделать упор при подготовке.

ОТМЕТИМ

Курсы платные. Стоимость одного занятия по одному предмету составляет:

- 650 рублей для учащихся 11-х классов;
- 570 рублей для учащихся 10-х классов;
- 490 рублей для учащихся 9-х классов.

Предусмотрена рассрочка платежа.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Для посещения занятий необходимо прийти в приемную комиссию СВГУ (аудитория 1104), заполнить заявление и заключить договор. Подать заявление можно и через официальный сайт вуза.

Также при желании можно предварительно записаться на прием по телефонам: 8-914-030-1618 и 8(4132) 63-00-21.

Приемная комиссия работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00.

Источник: Магаданская правда