c 9.00 до 17.00

Телефонный справочник СВГУ

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

17 ноября 2021 года, среда | мероприятия и встречи

"Ты – предприниматель" в СВГУ

22 ноября 2021 года в Институте цифровых технологий и экономики СВГУ начнутся занятия в рамках ежегодной программы «Ты – предприниматель» для школьников старших классов г. Магадана. Прохождение курса по основам предпринимательской деятельности позволяет приобщить школьников старших классов к идее предпринимательства, как к жизненной позиции.

Образовательная программа по основам предпринимательской деятельности включает в себя как получение теоретических знаний, так и прохождение тренингов. Занятия будут проводить преподаватели Института цифровых технологий и экономики СВГУ и бизнес-тренеры, действующие предприниматели, имеющие большой профессиональный опыт.

Для занятий по программе «Ты – предприниматель» в Институте цифровых технологий и экономики СВГУ оборудован учебный кабинет, оснащенный наглядными пособиями и средствами мультимедиа.

Ребят познакомят и научат формулировать свои бизнес-идеи, давать им реальное обоснование, подкреплять бизнес-идею практической оценкой конкурентоспособности будущего бизнеса. Закрепление полученных навыков пройдет в форме деловой игры. По ее итогам лучшие бизнес-идеи будут рекомендованы к участию в конкурсе, на котором эксперты из числа действующих предпринимателей г. Магадана отберут лучшие проекты и дадут ребятам рекомендации по созданию и развитию будущего бизнеса.