РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

24 сентября 2021 года, пятница | мероприятия и встречи

Акция "Съешь, улыбнись – здоровья наберись"

24 сентября 2021 года в рамках городских мероприятий, приуроченных к международному Дню пожилых людей, в Магаданском Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялась благотворительная акция «Съешь, улыбнись – здоровья наберись». Акцию организовали студенты 1-2 курсов групп: НиК-11, НА-01, АН-01 филологического факультета СВГУ под руководством кураторов Ковыневой Е.А., Лысенковой Е.Л., Химченко С.Л.

50 витаминных сладких сюрпризов были переданы проживающим в Центре пожилым людям с поздравлением с праздником и пожеланиями крепкого здоровья и отличного настроения. В фантазийной индивидуальной упаковке находились осенние фрукты: яблоки, апельсины, груши и шоколад. Это так необходимо для поддержания здоровья и создания хорошего настроения, ведь забота и внимание всегда ценны - особенно, если речь идет о людях преклонного возраста.