РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

10 июня 2021 года, четверг | новости

Извещение о порядке получения сведений о лицензии на осуществление образовательной деятельности ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет»

В соответствии с пунктом 2 статьи 3 Федерального закона № 99-ФЗ от 04.05.2011 г. «О лицензировании отдельных видов деятельности» (с изменениями на 31 июля 2020 года) (редакция, действующая с 1 января 2021 года): «Лицензия – специальное разрешение на право осуществления юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем конкретного вида деятельности (выполнения работ, оказания услуг, составляющих лицензируемый вид деятельности), которое подтверждается записью в реестре лицензий».

В соответствии с данной статьей в законодательстве, выписку из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет» можно самостоятельно сформировать на официальном сайте Рособрнадзора по адресу:

Приказ о переоформлении лицензии ФГБОУ ВО СВГУ (Номер 718 от 27.05.2021) (pdf)