РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

5 апреля 2021 года, понедельник | анонсы, объявления

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о начале отбора участников трека «Наука» четвертого открытого конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России»

«Лидеры России» - конкурс управленцев, основной задачей которого является поиск наиболее перспективных и талантливых управленцев со всей страны.

Цель трека «Наука» конкурса управленцев «Лидеры России» (далее - Конкурс) сформировать сообщество лидеров научно-технологического развития, разделяющих общие ценности и готовых брать на себя ответственность за научно-технологическое развитие страны.

Регистрация участников с 31 марта по 26 апреля 2021 года.

Для участников Конкурса предусмотрен дистанционный этап, финалы треков, суперфинал (финал Конкурса).
Победители трека «Наука» могут стать обладателями сертификатов на прохождение программ дополнительного профессионального образования, получат возможность стажировки и обучения по программам аспирантуры в организациях партнеров Конкурса, примут участие в мастер-классах и других мероприятиях по приоритетным направлениям научно-технологического развития.

При отборе кандидатов рекомендуется придерживаться следующих принципов:
1. Возраст кандидата до 55 лет.
2. Опыт управленческой деятельности не менее двух лет.
3. Гражданство Российской Федерации.
4. Наличие опыта работы в сфере исследований и разработок.
5. Не менее одной научной (научно-популярной) публикации или патента.

Более подробно о требованиях к участникам и о порядке проведения Конкурса можно ознакомиться в сети интернет по адресу https://лидерыроссии.рф.

По результатам Конкурса Министерством науки и высшего образования Российской Федерации будут приняты решения о включении отдельных кандидатов в резерв руководящих кадров подведомственных организаций.