РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

19 марта 2021 года, пятница | анонсы, объявления

Извещение о проведении выборов на должность ректора ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» настоящим извещает о проведении выборов на должность ректора ФГБОУ ВО «СВГУ». Данные выборы проводятся на основании приказа Минобрнауки России от 10 марта 2021 г. № 170 «Об утверждении графика проведения аттестации кандидатов на должность руководителей образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации, во II квартале 2021 года», Устава ФГБОУ ВО «СВГУ», «Положения о выборах на должность ректора ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет», утвержденного приказом ректора от 17 марта 2021 г. № 42/общ. (далее - «Положение о выборах ректора»). Выборы ректора университета осуществляются на альтернативной основе.

Электронные документы и информация о выборах на должность ректора ФГБОУ ВО СВГУ