РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

26 февраля 2021 года, пятница | мероприятия и встречи

«Подари книгу с любовью»

«Книга – эта мечта, которую вы держите в руках» Нил Гейман.
«Книга – памятник ушедшим в вечность умам» У. Дэвенант.

На филологическом факультете с 10 по 20 февраля 2021 в рамках общероссийской акции, приуроченной к международному дню книгодарения (14 февраля) прошла акция «Подари книгу с любовью». Одной из целей этого мероприятия является вдохновение на дарение хороших книг, показывая, что бумажная книга продолжает оставаться актуальным подарком и не теряет своей ценности и в наше время: в век гаджетов и высоких технологий. На площадке проведения акции у преподавателей и студентов была возможность не только оставить в дар принесенные книги, но и сделать запись на флипчарте о том, что значит книга в жизни человека.

Собранные книги будут с любовью переданы в библиотеку Магаданского Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в период проведения городской акции «Марафон добрых дел».