ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

22 января 2021 года, пятница | поздравления

Поздравляем с юбилеем Юлию Юрьевну Магерамову!

22 января отмечает свой юбилей кандидат филологических наук, доцент Юлия Юрьевна Магерамова, возглавляющая кафедру русской филологии и журналистики Северо-Восточного государственного университета.

Дорогая Юлия Юрьевна!

Ваша профессиональная деятельность на протяжении многих лет связана с нашим университетом. Сегодня Вы состоявшийся ученый - исследования, проводимые Вами в области детской речи и региональной лингвистики, стали достоянием современной русистики. Вы один из наиболее ярких преподавателей нашего университета - Ваши занятия вызывают непременный интерес у студентов. На протяжении нескольких лет вы возглавляете кафедру русской филологии и журналистики, которая под Вашим руководством достигла значительных успехов в учебной, научной и воспитательной работе. За это время открыты новые направления в подготовке студентов, преподавателями кафедры осуществляется активная научная работа, в том числе и рамках грантовой поддержки на всероссийском уровне, поддерживаются связи со школами г. Магадана, средствами массовой информации, административными структурами региона. Высокий профессионализм, ответственность, самоотдача сочетаются в Вас с доброжелательностью по отношению к коллегам и студентам, интеллигентностью, оптимистическим взглядом на жизнь.

Уважаемая Юлия Юрьевна!

От всей души поздравляем Вас с юбилейной датой! Вы достигли такого возраста, в котором удачно сочетаются жизненный и профессиональный опыт. Вами уже много сделано, но еще большего предстоит достичь.
Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения! Позвольте пожелать Вам самых простых вещей, которые мы обычно желаем друг другу, - творческих успехов, надежных единомышленников, душевного спокойствия, счастья и здоровья Вам и Вашим близким!

Ваши коллеги