ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

11 декабря 2020 года, пятница | наука

Подведены итоги конкурсов научно-исследовательской работы студентов СВГУ

Победителем конкурса на лучшую студенческую научную работу признана работа студента политехнического института Новикова Александра «Создание макроса по расчету сдвижения горных пород на основе маркшейдерской съемки» научный руководитель Курбатова Вероника Владимировна, кандидат технических наук, доцент кафедры горного дела.

Победителем конкурса социально-ориентированных проектов признан проект студентов института цифровых технологий и экономики Большуновой Алены и Диденко Анастасии «Красота спасет мир» научный руководитель Карташова Наталья Александровна, старший преподаватель кафедры экономики.

Поздравляем студентов и их научных руководителей и желаем дальнейших успехов!