ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

25 ноября 2020 года, среда | анонсы, объявления

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВГУ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВГУ

С 1 декабря 2020 г. объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации:
«Организация кризисной помощи в социальной сфере»
Программа адресована специалистам (психологам, социальным педагогам, социальным работникам, педагогам, медицинским сотрудникам, членам комиссий по делам несовершеннолетних, работникам отдела опеки и попечительства и др.), осуществляющим профессиональную деятельность в сфере защиты детства и поддержки семьи.

В процессе обучения слушатели смогут:

- научиться технологии раннего выявления нарушений прав ребенка и кризисной ситуации, в которой он находится; научиться распознавать виды, стадии и признаки кризисных состояний ребенка, семьи и сотрудников социальной сферы, работающих с кризисными ситуациями;
- приобрести навыки работы с семьей в кризисе;
- организовывать кризисную помощь, в том числе самопомощь;
- овладеть навыками выстраивания межведомственного взаимодействия и взаимодействия в командной работе при ведении кризисных случаев.

Обучение вечернее. Количество часов - 142. Стоимость - 16000 руб.
Справки по телефону: 89148595401, по электронной почте fdpo@svgu.ru