ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

18 ноября 2020 года, среда | анонсы, объявления

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВГУ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВГУ
объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

- «Управление закупками в контрактной системе» с 23 ноября по 14 декабря 2020 г.
По окончанию обучения слушатели получают УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации.
Обучение дистанционное в системе Zoom. Количество часов - 144. Стоимость - 16000 руб.

- «1-С: Бухгалтерия 8.3» с 25 ноября по 25 декабря 2020 г.
Обучение вечернее (три раза в неделю). Количество часов - 72. Стоимость - 10000 руб.

- «Бухгалтерский учет, экономика и управление на предприятии» (продолжительность 6 месяцев)
По окончанию обучения слушатели получают ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке.
Обучение вечернее. Количество часов – 524 ч. Стоимость – 60000 руб.

Справки по тел. 8 914 859 5401