ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

25 мая 2020 года, понедельник | конференции и семинары

21-22 мая на кафедре экономики ИЦТиЭ прошел IV Научно-практический семинар «Итоги формирования компетенций и получения профессиональных навыков научно-исследовательской работы в профессиональной деятельности экономистов». Формат видеоконференции позволил ее участникам представить для совместного обсуждения результаты научных исследований, выполненных студентами 4 курса в рамках выпускных квалификационных работ. Большинство исследований имеют практическую значимость и актуальность. Лучшие выпускные квалификационные работы были рекомендованы к участию в ежегодном конкурсе ВКР СВГУ.