РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

9 ноября 2018 года, пятница | спорт

Областной турнир сборных мужской и женской команд по волейболу

2 и 3 ноября 2018 года в п. Ягодное прошел областной турнир сборных мужской и женской команд по волейболу на призы артели старателей «Кривбасс». В областном турнире учувствовало 11 команд: 6 женских и 5 мужских.
Среди женских команд Сборная команда СВГУ заняла почетное третье место. Среди мужских команд Сборная команда СВГУ стали чемпионами турнира. Лучшим нападающим признан Доброконный Роман, студент факультета естественных наук и математики гр. ПИ-61. Поздравляем с победой наших ребят.