РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

22 марта 2010 года, понедельник | поздравления

Поздравление с юбилеем Константину Павловичу Козенко

Уважаемый Константин Павлович!
Поздравляем Вас со столь знаменательной датой - 55-летием!

Жизнь яркого человека, профессионала, созидателя - бесценный дар, образец устремлений, источник вдохновения. Ваши незаурядные организаторские способности, трудолюбие, целеустремленность, любовь и преданность делу вызывают чувство глубокого уважения и восхищения!

От всей души желаем Вам сохранить на долгие годы молодость души, постоянный интерес к достижению новых вершин и результатов. Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов во всем и всегда!

Коллектив сотрудников, преподавателей, студентов и аспирантов СВГУ

О Константине Павловиче Козенко

Константин Павлович Козенко работает в нашем университете с 1991 года.

Свою трудовую деятельность в вузе он начал с должности заместителя председателя Совета научно-образовательного комплекса. Это комплекс объединял тогда еще Международный педагогический университет и передовые школы города в единый образовательный узел, позволяя реализовывать инновационные педагогические программы.

В 1993 году К.П. Козенко был назначен помощником президента МПУ по работе со студентами. Именно при его участии в нашем университете стала активно развиваться такая форма студенческой самодеятельности, как фестиваль «Студенческая весна».

С 1992 г. К.П. Козенко – бессменный руководитель редакционно-издательского отдела (с 2008 г. – издательства учебной литературы и учебно-методических пособий для студентов). Сегодня издательство СВГУ – мощный издательский комплекс, чьи работы отмечены наградами и дипломами на региональных и национальных книжных ярмарках и выставках.

Кроме того, К.П. Козенко активно занимается общественной работой. Последние 26 лет он является бессменным председателем профсоюзного комитета студентов и работников СВГУ.

Его работа отмечена наградами и грамотами.

1995 г. – за долголетний добросовестный труд присвоено звание «Ветеран труда Магаданской области».
2001 г. – в связи с 40-летием со дня образования СМУ за многолетний добросовестный труд награжден Почетной грамотой мэрии города Магадана.
2006 г. – в связи с 45-летием СМУ за многолетний добросовестный труд награжден Почетной грамотой администрации Магаданской области.
2007 г. – присвоено звание «Ветеран труда».