ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

25 августа 2020 года, вторник | новости

Объявление о конкурсе на замещение должности доцента кафедры социальных и гуманитарных наук

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должности доцента кафедры социальных и гуманитарных наук.

25 августа 2020 года, вторник | анонсы, объявления

Объявление о выборах на должность заведующего кафедрой автомобильного транспорта.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет о выборах на должность заведующего кафедрой автомобильного транспорта.

21 августа 2020 года, пятница | анонсы, объявления

Образовательный кредит Сбербанка с государственной поддержкой

20 августа 2020 года, четверг | новости

Приказ No 146 общ. от 20 августа 2020 года

20 августа 2020 года, четверг | новости

Объявление о конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

20 августа 2020 года, четверг | анонсы, объявления

Приказ No 148 общ. от 20 августа 2020 года

19 августа 2020 года, среда | анонсы, объявления

Приказ No 145 общ. от 19 августа 2020 года

Приказ № 145 общ. от 19 августа 2020 года - Об объявлении конкурса на замещение должности педагогических работников относящихся к профессорско-преподавательскому составу. (pdf) - информация об объявлении конкурса на замещение должности педагогических работников относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

17 августа 2020 года, понедельник | анонсы, объявления

Приказ No 144 общ. от 13 августа 2020 года

Приказ № 144 общ. от 13 августа 2020 года - О внесении изменений в Приказ от 15 мая 2020 года №88 общ. "Об утверждении мероприятий по реализации в университете положений, установленных приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 08 мая 2020 г. № 648, и организации деятельности университета в период с 16 августа по 31 августа 2020 года" (pdf) - информация о работе в период с 16 августа по 31 августа 2020 года.

31 июля 2020 года, пятница | анонсы, объявления

Приказ No 135 общ. от 31 июля 2020 года

Приказ № 135 общ. от 31 июля 2020 года - О внесении изменений в Приказ от 15 мая 2020 года №88 общ. "Об утверждении мероприятий по реализации в университете положений, установленных приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 08 мая 2020 г. № 648, и организации деятельности университета в период с 01 августа по 15 августа 2020 года" (pdf) - информация о работе в период с 01 августа по 15 августа 2020 года.

27 июля 2020 года, понедельник | анонсы, объявления