c 9.00 до 17.00

Телефонный справочник СВГУ

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

23 ноября 2021 года, вторник | поздравления

Поздравление министра науки и высшего образования РФ В.Н. Фалькова с Днём преподавателя высшей школы

17 ноября 2021 года, среда | мероприятия и встречи

"Северная Bioterra" - мастер-класс "Тайны микроскопа"

19 ноября 2021 года в Институте цифровых технологий и экономики состоится заключительное мероприятие в рамках реализации проекта "Северная Bioterra" - мастер-класс "Тайны микроскопа" для студентов разных направлений подготовки СВГУ.

Мастер-класс ознакомит студентов с различными группами мелких организмов и их ролью в экосистеме Земли. В ходе мастер-класса студенты смогут закрепить навыки работы со световым микроскопом и рассмотрят коллекцию зоологических и ботанических микропрепаратов.

#ЕстьИдея #Молодежь49 #КонкурсГрантов #Росмолодежь #СВГУ #ИЦТИЭ #биология

17 ноября 2021 года, среда | мероприятия и встречи

"Ты – предприниматель" в СВГУ

22 ноября 2021 года в Институте цифровых технологий и экономики СВГУ начнутся занятия в рамках ежегодной программы «Ты – предприниматель» для школьников старших классов г. Магадана. Прохождение курса по основам предпринимательской деятельности позволяет приобщить школьников старших классов к идее предпринимательства, как к жизненной позиции.

Образовательная программа по основам предпринимательской деятельности включает в себя как получение теоретических знаний, так и прохождение тренингов. Занятия будут проводить преподаватели Института цифровых технологий и экономики СВГУ и бизнес-тренеры, действующие предприниматели, имеющие большой профессиональный опыт.

подробнее о программе »

17 ноября 2021 года, среда | анонсы, объявления

Образовательный курс по основам предпринимательства "Бизнес-Старт"

17 ноября 2021 года, среда | пресса о нас

Колымский вуз открыл подготовительные курсы к ЕГЭ и ОГЭ

«МП» узнала, как записаться на занятия и сколько они стоят

Северо-Восточный государственный университет открыл подготовительные курсы для учеников 9, 10 и 11-х классов.

Занятия начались с 8 ноября. Записаться можно на:

- 6-месячные курсы по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, математике, обществознанию, физике и др.;
- 6-месячные курсы по подготовке к ОГЭ по русскому языку, математике, и др.;
- 6-месячные курсы по углубленному изучению предметов для 10-ых классов.

9 ноября 2021 года, вторник | анонсы, объявления

Всероссийская акция "СВОИ ДЛЯ ВСЕХ"

28 октября 2021 года, четверг | анонсы, объявления

Объявление о конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Объявление о конкурсе

26 октября 2021 года, вторник | события

Проект "Северная Bioterra" - победитель конкурса "Есть Идея!"

В конкурсе «Есть Идея!» грант на реализацию проекта "Северная Bioterra" получила студентка Института цифровых технологий и экономики Суханова Алёна Андреевна. В проект входит проведение трёх мероприятий на территории СВГУ при поддержке правительства Магаданской области.

29 октября 2021 в рамках проекта "Северная Bioterra" пройдёт квест для студентов Института цифровых технологий и экономики. Командам нужно пройти ряд станций, где они будут решать биологические задания и кроссворды по QR-кодам. В конце маршрута участников ждёт сюрприз!

#ЕстьИдея #Молодежь49 #КонкурсГрантов #Росмолодежь #СВГУ #ИЦТИЭ #биология

25 октября 2021 года, понедельник | новости

Об организации работы университета в нерабочие дни в период с 30 октября по 07 ноября 2021 года

22 октября 2021 года, пятница | анонсы, объявления

Мероприятия по охране здоровья и профилактике болезней

С целью информирования сотрудников и обучающихся ФГБОУ ВО СВГУ о мероприятиях по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), профилактике заболеваемости, вакцинации и местах её проведения, а также ознакомлению с актуальными нормативными и распорядительными документами в отношении данного заболевания, создан раздел "Мероприятия по охране здоровья и профилактике болезней".

В данном разделе вы сможете найти нормативные и распорядительные документы (приказы, распоряжения, письма и т.п.) по тематике предотвращения распространения, профилактике и борьбе с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), местах проведения вакцинации от COVID-19, ознакомиться с памятками и перечнем полезных ссылок, посвященным данной тематике.

Также, в разделе будет публиковаться информация в отношении других болезней и их профилактики, например, таких, как грипп.