ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

20 апреля 2020 года, понедельник | студенческая жизнь

УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ СВГУ В ФОРМИРОВАНИИ ПАСХАЛЬНЫХ ПОДАРКОВ

Несмотря на пандемию и короновирус, студенты педагогического факультета СВГУ традиционно (уже в десятый раз!) приняли участие в формировании пасхальных подарков для социальных учреждений г. Магадана. В этом году к ним также примкнули несколько студентов филологического факультета и Института цифровых технологий и экономики.

Уже многие годы Магаданская и Синегорская епархия тесно взаимодействует со студентами педагогического факультета, помогая в реализации программы духовно-нравственного развития молодежи «Православная Колыма». В 2019 году факультет выиграл грант в этом направлении, реализация которого будет идти до конца 2020 года.

2 марта 2020 года, понедельник | студенческая жизнь

Мистер СВГУ - 2019: фоторепортаж

Большой фоторепортаж с мероприятия »

10 февраля 2020 года, понедельник | студенческая жизнь

Мистер СВГУ - 2019

25 января 2020 года, суббота | студенческая жизнь

Мария Ломаченко победила в конкурсе «Студент года – 2019»

25 января в Муниципальном центре культуры состоялся финал городского конкурса «Студент года – 2019», который прошел в Магадане в 13-й раз. Всего в этом году в творческом состязании участвовали восемь студентов. Наш университет представляли студентка четвертого курса педагогического факультета Ксения Хартник и студентка пятого курса филологического факультета Мария Ломаченко.

24 января 2020 года, пятница | студенческая жизнь

День студента в СВГУ

24 января в актовом зале СВГУ состоялся торжественный прием, посвященный Дню российского студенчества. На него пригласили студентов с разных факультетов, которые отличились в учебе, науке, общественной жизни, спорте и культурно-творческой деятельности.

подробнее о мероприятии и множество фотографий »

20 января 2020 года, понедельник | студенческая жизнь

Торжественный приём в День студента состоится в СВГУ 24 января

Вход по пригласительным билетам.

20 января 2020 года, понедельник | студенческая жизнь

Студент года - 2019

25 января 2020 года в 16.00 в Муниципальном центре культуры пройдет финал городского ежегодного конкурса «Студент года – 2019». В этом году восемь лучших студентов из СВГУ, Магаданского политехнического техникума, Магаданского колледжа экономики и сервиса, Медицинского колледжа министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области и Магаданского колледжа искусств. Наш университет представляют Мария Ломаченко (филологический факультет) и Ксения Хартник (педагогический факультет).

Участники конкурса – это студенты с высокой успеваемостью, активной гражданской позицией, участники городских, областных и всероссийских мероприятий, показавшие себя в творческой, спортивной, научной, общественной и волонтерской деятельности.

Организатор конкурса – Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана. По их словам, гости мероприятия станут свидетелями яркой концертной программы, интересных конкурсов и захватывающей борьбы за звание «Студент года – 2019». Финалистов будут поддерживать команды-болельщики и руководители учебных заведений.

26 декабря 2019 года, четверг | студенческая жизнь

В СВГУ выбрали председателя Студенческого совета

25 декабря 2019 года в аудитории 1107 состоялось одно из важных событий года – выборы председателя Студенческого совета. Напомним, что о своем желании участвовать в выборах заявили 4 студента: Дмитрий Максимюк (филологический факультет), Владислав Антипов (Институт цифровых технологий и экономики), Богдан Волкотруб (филологический факультет) и Елизавета Слиж (социально-гуманитарный факультет).

18 декабря 2019 года, среда | студенческая жизнь

День добровольца и волонтера отметили в СВГУ

9 декабря на заключительном в этом году Студенческом совете СВГУ наградили лучших добровольцев грамотами за волонтерскую деятельность, неравнодушное отношение к работе и помощь в организации и проведении университетских мероприятий. Награждала активных ребят начальник отдела по внеучебной деятельности СВГУ Ольга Лисичкина.

18 декабря 2019 года, среда | студенческая жизнь

«Доброволец года-2019»

Студентка филологического факультета Татьяна Гуменник стала финалисткой городского конкурса «Доброволец года-2019». 5 декабря в администрации Магадана состоялось церемония награждения финалистов и победителей. Состязание направлено на выявление наиболее активных добровольцев от 14 до 30 лет, которые осуществляют волонтерскую деятельность в областном центре и входят в состав Городского волонтерского корпуса. Сегодня это общественное объединение насчитывает свыше 1,5 тысячи человек.