РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

16 апреля 2021 года, пятница | разное

Приказ №53 общ. от 15.04.2021 года "О проведении вакцинации работников университета и обучающихся от новой коронавирусной инфекции "COVID-19"

12 февраля 2021 года, пятница | разное

Обучайся со Сбером

Обучение от Сбера и Стэнфорда
Уникальная возможность принять участие в бесплатной программе Технологичное Предпринимательство - «Акселератор SberStudent -Запусти свой стартап - по программе от Stanford Online».
ПАО Сбербанк совместно со Стэнфордским центром профессионального развития реализует образовательную программу по обучению студентов, аспирантов, научных сотрудников, профессорско-преподавательского состава http://sberstudent.sberclass.ru/

Финансовая игра от Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее»
Заработай как можно больше денег, но не забывай тратиться на жизненные радости.
Игра симулирует 10 лет жизни, за которые вам необходимо заработать как можно больше денег с помощью различных финансовых инструментов.
Часть заработанных средств необходимо направлять на приятные покупки, чтобы поддерживать игровой уровень радости, ведь в жизни важно не только финансовое благополучие, но и эмоциональное состояние.
Игра научит планировать, принимать решения, критически мыслить и оценивать рентабельность своих вложений в условиях, приближенных к реальной жизни.
Скачать приложение для смартфона можно по ссылке

Образовательный кредит
Для Сбербанка образовательные кредиты - не просто коммерческий продукт, это инструмент решения важной социальной задачи: повышения доступности высшего образования. Образовательный кредит можно взять на оплату любого периода учебы: один семестр, год или всё обучение целиком.

Развитие навыков
Специально для студентов у Сбера существует сайт sbergraduate.ru, где собраны совместные образовательные программы и информация для молодых специалистов, желающих устроиться на работу в Сбербанк.

9 июня 2010 года, среда | разное

Стоимость обучения в СВГУ в 2010-2011 году

3 ноября 2009 года, вторник | разное

«Молодость. Профессионализм. Карьера»! Таков лозунг ОАО «Полиметалл», ведущей российской компании по добыче и производству золота и серебра, которая уже не один год плодотворно сотрудничает с Северо-Восточным государственным университетом!

Корпоративная программа «Молодость. Профессионализм. Карьера» направлена на привлечение молодых кадров. Поиск и отбор молодых работников осуществляется как на рынке труда, так и среди студентов-выпускников. С 2005 года Северо - Восточный государственный университет официально сотрудничает с «Полиметаллом». В рамках заключенного договора ежегодно около 20 студентов Политехнического института нашего университета, обучающихся по геологическим специальностям, проходят практику на рудниках «Полиметалла». Они получают не только навыки и опыт, но и перспективу дальнейшего сотрудничества с компанией. Ярким примером является выпускник СВГУ Вадим Воробьев.

29 января 2009 года, четверг | разное

Проект программы по профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма в Северо-Восточном государственном университете.

Уважаемые коллеги!
Вашему вниманию предлагается проект программы по профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма в Северо-Восточном государственном университете.

21 января 2009 года, среда | разное

Вниманию студентов и преподавателей!

Доступен новый внутренний информационный ресурс СВГУ, посвященный рейтинговой системе оценки знаний студентов - http://rating.svgu.local/

Здесь вы сможете посмотреть заполняемость рейтинговых журналов по тем или иным дисциплинам для факультетов и кафедр. Ознакомиться с личным рейтингом каждого студента и т.д.

21 января 2009 года, среда | разное

Вниманию сотрудников и преподавателей

26 января, в 14-30 состоится заседание Учёного совета.
К предстоящему заседанию предлагаются к изучению следующие документы:

6 ноября 2008 года, четверг | разное

Вниманию сотрудников и преподавателей

Доступны для скачивания "Макеты федеральных государственных образовательных стандартов (третьего поколения) высшего профессионального образования".

14 апреля 2008 года, понедельник | разное

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Посетите раздел сайта, созданный специально для Вас!
Здесь вы сможете найти всю интересующую Вас информацию по поступлению в Северо-Восточный государственный университет в 2008 году.

18 февраля 2008 года, понедельник | разное

О проведении самообследования (обновлено 18.02.08)

Из приказа "О проведении самообследования":

"С целью определения готовности университета к аттестационной экспертизе по основным образовательным программам, указанным в приложениях к лицензии на право ведения образовательной деятельности и в свидетельстве о государственной аккредитации, в срок с 03 декабря 2007 года по 06 января 2009 года, провести самообследование."