c 9.00 до 17.00

Телефонный справочник СВГУ

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

8 августа 2013 года, четверг | приёмная кампания

12 августа в СВГУ пройдут собрания первокурсников

5 августа 2013 года, понедельник | приёмная кампания

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ

5 августа вышел приказ о зачислении абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу, в число студентов I курса ОЧНОЙ формы обучения с 1 сентября 2013 года.

Этим приказом зачислено на бюджетной основе 205 человек и рекомендовано к зачислению 10 августа во второй волне 59 человек из резерва.

Ранее приказом от 30 июля было зачислено 45 абитуриентов, поступающих вне конкурса и на места, выделенные для целевого приема.

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, в число студентов 1 курса ОЧНОЙ формы обучения с 1 сентября 2013 года размещен на странице зачисления сайта для абитуриентов http://abiturient.svgu.ru

22 июля 2013 года, понедельник | приёмная кампания

Вниманию абитуриентов!

Возможность Мой Шанс! открыта для доступа (только для поступающих на очную форму обучения).

В этом разделе вы можете узнать вероятность вашего прохождения на выбранные специальности.

Это возможно благодаря Системе Автозачисления.

Автозачисление производится автоматически программными средствами на основе данных о баллах абитуриента и приоритете выбранного направления (специальности).

Позиция в списке автозачисления высчитывается только для направления (специальности), на которую ваше зачисление наиболее вероятно (учитывая указанные вами в заявлении при поступлении приоритеты для каждой из них).

Убедительная просьба учитывать тот факт, что достоверность выводимых данных на начальном этапе достаточно низка и будет повышаться по мере сдачи ЕГЭ остальными абитуриентами и поступления новых сведений о результатах сдачи.

Данная информация доступна ТОЛЬКО для абитуриентов, поступающих на ОЧНУЮ форму обучения на БЮДЖЕТНОЙ основе.

Обновление информации производится ежедневно автоматически в 13.30 и 19.30 по магаданскому времени.

15 октября 2012 года, понедельник | приёмная кампания

Вниманию абитуриентов!

Северо-Восточный государственный университет продолжает прием граждан для обучения по основным образовательным программам высшего профессионального образования:
- заочная форма обучения (договорная основа) – по 17 декабря;
- получение второго высшего образования – по 24 декабря.

С правилами приема в СВГУ можно ознакомиться на сайте СВГУ – http://abiturient.svgu.ru

По всем вопросам обращаться: г. Магадан, ул. Портовая, 13 (каб. 1104). Телефон 8 (4132) 63-00-21 (с 10.00 до 16.00 без перерыва).

5 августа 2012 года, воскресенье | приёмная кампания

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ

20 июля 2012 года, пятница | приёмная кампания

Вниманию абитуриентов!

Это возможно благодаря Системе Автозачисления.

18 мая 2012 года, пятница | приёмная кампания

Вся информация для абитуриентов, поступающих в СВГУ

Вся информация по приемной кампании СВГУ в 2012 году
на сайте http://abiturient.svgu.ru и http://АБИТУРИЕНТ.СВГУ.РФ

Здесь вы сможете найти всю интересующую Вас информацию по поступлению в Северо-Восточный государственный университет в 2012 году:
  • правила приема в Университет,
  • необходимый список документов, сроки подачи и проведения экзаменов,
  • информация о льготах при поступлении,
  • очная форма обучения,
  • заочная форма обучения,
  • магистратура,
  • информация о вступительных испытания, экзаменах,
  • правила зачисления в Университет,
  • скачать различные электронные документы,
  • и многое другое.
Добро пожаловать и успешного поступления!

10 апреля 2012 года, вторник | приёмная кампания

Вниманию абитуриентов! Обращаем Ваше внимание на важные изменения в правилах приёма!

1. Отменён приём на некоторые образовательные программы! Выписка из протокола No7 заседания Учёного совета СВГУ от 26 марта 2012 года: в виде изображения (370Кб), в виде файла .pdf (350Кб)
  2. Абитуриенты, планирующие поступать на направление 031300.63 Журналистика, обращаем Ваше внимание,
    что приём документов на 1 курс по данному направлению завершается 5 июля 2012 года (согласно п.24 Порядка приёма граждан в образовательные учреждения высшего профессионального образования №2895 от 28.12.2011г.)

13 октября 2011 года, четверг | приёмная кампания

Отделение подготовительных курсов Северо-Восточного государственного университета объявляет набор слушателей на 2011-2012 учебный год по подготовке к сдаче ЕГЭ по всем предметам.

Также осуществляется прием учащихся 10 классов (курсы углубленного изучения математики, физики, русского языка) и 9 классов (подготовка к сдаче ГИА по русскому языку и математике).
КУРСЫ 6-МЕСЯЧНЫЕ. НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 1 НОЯБРЯ 2011 ГОДА.
ЗА СПРАВКАМИ ОБРАЩАТЬСЯ: ул. Портовая 13, каб. № 1203 (тел. 63-42-87)

5 августа 2011 года, пятница | приёмная кампания

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ АБИТУРИЕНТОВ