РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

15 октября 2020 года, четверг | анонсы, объявления

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВГУ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ

На программы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки.

Полный перечень доступных программ »

23 сентября 2020 года, среда | анонсы, объявления

Объявление от 23 сентября 2020 года о конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско – преподавательскому составу

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Объявление о конкурсе

2 сентября 2020 года, среда | анонсы, объявления

Приказ о мерах по проведению в университете в 2020 году вакцинации от гриппа.

1 сентября 2020 года, вторник | анонсы, объявления

Диктант Победы.

Министерство образования Магаданской области информирует о проведении 3 сентября 2020 года на базе Магаданской
областной универсальной научной библиотеки им. А.С. Пушкина Всероссийского исторического диктанта на тему событий "Великой отечественной войны "Диктант Победы"

1 сентября 2020 года, вторник | анонсы, объявления

Поздравление Министра науки и высшего образования РФ с Днём знаний

Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова с Днём знаний.

Размер видео: 11 Мб (скачать)

31 августа 2020 года, понедельник | анонсы, объявления

Методические рекомендаций по профилактике COVID-19

25 августа 2020 года, вторник | анонсы, объявления

Объявление о выборах на должность заведующего кафедрой автомобильного транспорта.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет о выборах на должность заведующего кафедрой автомобильного транспорта.

21 августа 2020 года, пятница | анонсы, объявления

Образовательный кредит Сбербанка с государственной поддержкой

20 августа 2020 года, четверг | анонсы, объявления

Приказ No 148 общ. от 20 августа 2020 года

19 августа 2020 года, среда | анонсы, объявления

Приказ No 145 общ. от 19 августа 2020 года

Приказ № 145 общ. от 19 августа 2020 года - Об объявлении конкурса на замещение должности педагогических работников относящихся к профессорско-преподавательскому составу. (pdf) - информация об объявлении конкурса на замещение должности педагогических работников относящихся к профессорско-преподавательскому составу.