РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

29 июня 2021 года, вторник | анонсы, объявления

О работе Центра тестирования иностранных граждан

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ патента, РВП, вида на жительство
состоится 01 июля (четверг) в 15.30.

Начало регистрации на экзамен – с 14.00 по адресу
ул. Коммуны, 6, 1-й этаж, каб. 9105.

С собой нужны документы:
- паспорт и нотариальный перевод паспорта (сразу вернем)
- для патента + миграционная карта

Оплата здесь же наличными. Стоимость:
- вид на жительство – 9500,00
- разрешение на временное проживание – 8500,00
- разрешение на работу / патент – 7500,00

Получение сертификата обычно через 7 рабочих дней (как только курьеры доставят нам сертификаты – мы вам звоним).

Вопросы можно задать по тел.: 8 914 85 87 340

26 июня 2021 года, суббота | анонсы, объявления

Список фамилий и должностей педагогических работников, у которых истекает срок действия трудового договора в 2021-2022 учебном году

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 23.07.2015 г. №749, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет список фамилий и должностей педагогических работников, у которых истекает срок действия трудового договора в 2021-2022 учебном году.

Список фамилий и должностей (pdf)

9 июня 2021 года, среда | анонсы, объявления

О работе Центра тестирования иностранных граждан

В связи со вступлением в силу федерального закона № 412-ФЗ с 7 июня 2021 года тестирование для получения патента, РВП, вида на жительство ПРИОСТАНОВЛЕНО.

О возобновлении тестирования будет сообщено дополнительно.

28 апреля 2021 года, среда | анонсы, объявления

Диктант Победы

26 апреля 2021 года, понедельник | анонсы, объявления

Открытый лекторий по подготовке к ЕГЭ в СВГУ (изменения в расписании)

Вниманию школьников и учителей-предметников!
В Открытом лектории по подготовке к ЕГЭ произошли следующие изменения:

Лекция по истории переносится с 26 апреля 2021 г. на 30 апреля 2021 года (понедельник).
Ауд. 1305 (соцгум, 3 этаж), время 16.00 – 17.30.

Приносим извинения за неудобство.

22 апреля 2021 года, четверг | анонсы, объявления

Эксперимент по дистанционному электронному голосованию

Проведенный в 2019 году в городе Москве эксперимент по организации и осуществлению дистанционного электронного голосования на выборах депутатов Московской городской Думы седьмого созыва показал востребованность у граждан нового формата участия в выборах – дистанционного голосования посредством сети «Интернет».

Дистанционное электронное голосование – это голосование с применением компьютера, мобильного устройства, без использования бумажного бюллетеня.

С 12 по 14 мая 2021 года в Магаданской области будет проходить общероссийская тренировка по дистанционному электронному голосованию для подготовки к выборам депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Тестировать будут систему ГАС "Выборы" и программный комплекс дистанционного электронного голосования.

Инструкция по подаче заявления ДЭГ (pdf)

подробнее об участии в эксперименте »

21 апреля 2021 года, среда | анонсы, объявления

Объявление о конкурсе на замещение должности доцента кафедры социальных и гуманитарных наук

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должности доцента кафедры социальных и гуманитарных наук (1 ставка).

Объявление о конкурсе

5 апреля 2021 года, понедельник | анонсы, объявления

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о начале отбора участников трека «Наука» четвертого открытого конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России»

«Лидеры России» - конкурс управленцев, основной задачей которого является поиск наиболее перспективных и талантливых управленцев со всей страны.

Цель трека «Наука» конкурса управленцев «Лидеры России» (далее - Конкурс) сформировать сообщество лидеров научно-технологического развития, разделяющих общие ценности и готовых брать на себя ответственность за научно-технологическое развитие страны.

Регистрация участников с 31 марта по 26 апреля 2021 года.

25 марта 2021 года, четверг | анонсы, объявления

О выборах директора института социальных технологий

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет о проведении процедуры выборов директора института социальных технологий.

Распоряжение №29 от 25 марта 2021 года - О выборах директора института социальных технологий

24 марта 2021 года, среда | анонсы, объявления

Объявление о конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Объявление о конкурсе