РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

9 июня 2021 года, среда | анонсы, объявления

О работе Центра тестирования иностранных граждан

В связи со вступлением в силу федерального закона № 412-ФЗ с 7 июня 2021 года тестирование для получения патента, РВП, вида на жительство ПРИОСТАНОВЛЕНО.

О возобновлении тестирования будет сообщено дополнительно.

28 апреля 2021 года, среда | анонсы, объявления

Диктант Победы

26 апреля 2021 года, понедельник | анонсы, объявления

Открытый лекторий по подготовке к ЕГЭ в СВГУ (изменения в расписании)

Вниманию школьников и учителей-предметников!
В Открытом лектории по подготовке к ЕГЭ произошли следующие изменения:

Лекция по истории переносится с 26 апреля 2021 г. на 30 апреля 2021 года (понедельник).
Ауд. 1305 (соцгум, 3 этаж), время 16.00 – 17.30.

Приносим извинения за неудобство.

22 апреля 2021 года, четверг | анонсы, объявления

Эксперимент по дистанционному электронному голосованию

Проведенный в 2019 году в городе Москве эксперимент по организации и осуществлению дистанционного электронного голосования на выборах депутатов Московской городской Думы седьмого созыва показал востребованность у граждан нового формата участия в выборах – дистанционного голосования посредством сети «Интернет».

Дистанционное электронное голосование – это голосование с применением компьютера, мобильного устройства, без использования бумажного бюллетеня.

С 12 по 14 мая 2021 года в Магаданской области будет проходить общероссийская тренировка по дистанционному электронному голосованию для подготовки к выборам депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Тестировать будут систему ГАС "Выборы" и программный комплекс дистанционного электронного голосования.

Инструкция по подаче заявления ДЭГ (pdf)

подробнее об участии в эксперименте »

21 апреля 2021 года, среда | анонсы, объявления

Объявление о конкурсе на замещение должности доцента кафедры социальных и гуманитарных наук

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должности доцента кафедры социальных и гуманитарных наук (1 ставка).

Объявление о конкурсе

5 апреля 2021 года, понедельник | анонсы, объявления

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о начале отбора участников трека «Наука» четвертого открытого конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России»

«Лидеры России» - конкурс управленцев, основной задачей которого является поиск наиболее перспективных и талантливых управленцев со всей страны.

Цель трека «Наука» конкурса управленцев «Лидеры России» (далее - Конкурс) сформировать сообщество лидеров научно-технологического развития, разделяющих общие ценности и готовых брать на себя ответственность за научно-технологическое развитие страны.

Регистрация участников с 31 марта по 26 апреля 2021 года.

25 марта 2021 года, четверг | анонсы, объявления

О выборах директора института социальных технологий

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет о проведении процедуры выборов директора института социальных технологий.

Распоряжение №29 от 25 марта 2021 года - О выборах директора института социальных технологий

24 марта 2021 года, среда | анонсы, объявления

Объявление о конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Объявление о конкурсе

19 марта 2021 года, пятница | анонсы, объявления

Извещение о проведении выборов на должность ректора ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» настоящим извещает о проведении выборов на должность ректора ФГБОУ ВО «СВГУ». Данные выборы проводятся на основании приказа Минобрнауки России от 10 марта 2021 г. № 170 «Об утверждении графика проведения аттестации кандидатов на должность руководителей образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации, во II квартале 2021 года», Устава ФГБОУ ВО «СВГУ», «Положения о выборах на должность ректора ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет», утвержденного приказом ректора от 17 марта 2021 г. № 42/общ. (далее - «Положение о выборах ректора»). Выборы ректора университета осуществляются на альтернативной основе.

Электронные документы и информация о выборах на должность ректора ФГБОУ ВО СВГУ

10 марта 2021 года, среда | анонсы, объявления

Открытый лекторий по подготовке к ЕГЭ в СВГУ

В марте-апреле 2021 г. в Северо-Восточном государственном университете начинает работу открытый лекторий. Целью занятий является знакомство школьников и учителей-предметников с изменениями в формате проведения ЕГЭ, а также изучение наиболее проблемных и сложных тем по отдельным дисциплинам. Занятия проводят преподаватели СВГУ. Посещение лектория является бесплатным.

РАСПИСАНИЕ ОТКРЫТОГО ЛЕКТОРИЯ

Ждем Вас по адресу: г. Магадан, ул. Портовая, 13.
Справки по телефону: 8(4132)63-00-21.

Примечание. В связи с введением в университете пропускной системы желающим посетить открытый лекторий при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, для оформления разового пропуска. Вход в наши корпуса строго в медицинской маске.