РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

21 октября 2021 года, четверг | анонсы, объявления

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

27 сентября 2021 года, понедельник | анонсы, объявления

22 сентября 2021 года, среда | анонсы, объявления

Объявление о выборах на должность заведующего кафедрой точных и естественных наук.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет о выборах на должность заведующего кафедрой точных и естественных наук.

22 сентября 2021 года, среда | анонсы, объявления

Объявление о выборах на должность заведующего кафедрой Экономики

26 августа 2021 года, четверг | анонсы, объявления

Об организации деятельности университета в 2021-2022 учебном году с учётом действия мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-COV-2 (COVID19)

25 августа 2021 года, среда | анонсы, объявления

Объявление об общем собрании первокурсников

24 августа 2021 года, вторник | анонсы, объявления

Объявление о выборах на должность заведующего кафедрой социальных и гуманитарных наук.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет о выборах на должность заведующего кафедрой социальных и гуманитарных наук.

24 августа 2021 года, вторник | анонсы, объявления

Объявление о конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

28 июля 2021 года, среда | анонсы, объявления