c 9.00 до 17.00

Телефонный справочник СВГУ

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

30 ноября 2021 года, вторник | анонсы, объявления

Объявление о выборах на должность заведующего кафедрой горного дела

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет о выборах на должность заведующего кафедрой горного дела.

Объявление о выборах на должность заведующего кафедрой горного дела

23 ноября 2021 года, вторник | анонсы, объявления

Объявление о конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

23 ноября 2021 года, вторник | анонсы, объявления

Объявление о конкурсе на замещение должности доцента кафедры экономики

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должности доцента кафедры экономики (1 ставка).

17 ноября 2021 года, среда | анонсы, объявления

Образовательный курс по основам предпринимательства "Бизнес-Старт"

9 ноября 2021 года, вторник | анонсы, объявления

Всероссийская акция "СВОИ ДЛЯ ВСЕХ"

28 октября 2021 года, четверг | анонсы, объявления

22 октября 2021 года, пятница | анонсы, объявления

Мероприятия по охране здоровья и профилактике болезней

С целью информирования сотрудников и обучающихся ФГБОУ ВО СВГУ о мероприятиях по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), профилактике заболеваемости, вакцинации и местах её проведения, а также ознакомлению с актуальными нормативными и распорядительными документами в отношении данного заболевания, создан раздел "Мероприятия по охране здоровья и профилактике болезней".

В данном разделе вы сможете найти нормативные и распорядительные документы (приказы, распоряжения, письма и т.п.) по тематике предотвращения распространения, профилактике и борьбе с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), местах проведения вакцинации от COVID-19, ознакомиться с памятками и перечнем полезных ссылок, посвященным данной тематике.

Также, в разделе будет публиковаться информация в отношении других болезней и их профилактики, например, таких, как грипп.

21 октября 2021 года, четверг | анонсы, объявления

27 сентября 2021 года, понедельник | анонсы, объявления