ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

18 ноября 2020 года, среда | анонсы, объявления

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВГУ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВГУ
объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

- «Управление закупками в контрактной системе» с 23 ноября по 14 декабря 2020 г.
По окончанию обучения слушатели получают УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации.
Обучение дистанционное в системе Zoom. Количество часов - 144. Стоимость - 16000 руб.

- «1-С: Бухгалтерия 8.3» с 25 ноября по 25 декабря 2020 г.
Обучение вечернее (три раза в неделю). Количество часов - 72. Стоимость - 10000 руб.

- «Бухгалтерский учет, экономика и управление на предприятии» (продолжительность 6 месяцев)
По окончанию обучения слушатели получают ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке.
Обучение вечернее. Количество часов – 524 ч. Стоимость – 60000 руб.

Справки по тел. 8 914 859 5401

28 октября 2020 года, среда | анонсы, объявления

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ

Северо-Восточный государственный университет объявляет набор на курсы подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и углубленного изучения предметов.

Формат курсов дистанционный в диалоге с преподавателем, с обратной связью КАЖДОМУ обучающемуся.
Всем слушателям курсов, поступившим в СВГУ на бюджет в 2021 году, полный возврат стоимости.

Справки по телефонам: 8-914-030-1618 и 8-914-030-2086.

15 октября 2020 года, четверг | анонсы, объявления

На программы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки.

Полный перечень доступных программ »

2 сентября 2020 года, среда | анонсы, объявления

Приказ о мерах по проведению в университете в 2020 году вакцинации от гриппа.

1 сентября 2020 года, вторник | анонсы, объявления

Диктант Победы.

Министерство образования Магаданской области информирует о проведении 3 сентября 2020 года на базе Магаданской
областной универсальной научной библиотеки им. А.С. Пушкина Всероссийского исторического диктанта на тему событий "Великой отечественной войны "Диктант Победы"

1 сентября 2020 года, вторник | анонсы, объявления

Поздравление Министра науки и высшего образования РФ с Днём знаний

Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова с Днём знаний.

Размер видео: 11 Мб (скачать)

31 августа 2020 года, понедельник | анонсы, объявления

Методические рекомендаций по профилактике COVID-19

25 августа 2020 года, вторник | анонсы, объявления

Объявление о выборах на должность заведующего кафедрой автомобильного транспорта.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет о выборах на должность заведующего кафедрой автомобильного транспорта.

21 августа 2020 года, пятница | анонсы, объявления

Образовательный кредит Сбербанка с государственной поддержкой

20 августа 2020 года, четверг | анонсы, объявления

Приказ No 148 общ. от 20 августа 2020 года