РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

4 декабря 2017 года, понедельник | спорт

Соревнования среди студентов I курса Северо-восточного государственного университета

С 21 октября по 1 декабря в Северо-Восточном государственном университете прошли ежегодные традиционные соревнования среди первокурсников. Соревнования проводились в целях развития массового спорта, повышения качества и эффективности физкультурно-спортивной работы во внеурочное время, а также для выявления перспективных спортсменов для включения их в сборные команды университета.
Соревнования проводились по 5 видам спорта: настольный теннис, стритбол, мини-волейбол, мини-футбол, ОФП (адаптированное под ГТО).

24 мая 2017 года, среда | спорт

Открытый кубок СВГУ по волейболу среди мужских команд, 15-23 мая 2017 г.

15 мая 2017 года, понедельник | спорт

Торжественный вечер подведения спортивных итогов 2017 года в СВГУ

11 мая более ста студентов были отмечены дипломами и почетными грамотами по итогам «Спартакиады СВГУ-2017» . В этот день наградили студентов призеров и победителей по таким видам спорта как: баскетбол, шахматы, волейбол, плаванье, мини-футбол, настольный теннис и др. Для студентов свои творческие номера приготовили детские коллективы «Фантазия» и «Карусель».

10 мая 2017 года, среда | спорт

Студенты СВГУ верны традиции побеждать!

9 мая 2017 г. состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-й годовщине Великой Победы. Протяженность эстафеты составила 2400 метров, каждому из двенадцати участников команды предстояло преодолеть дистанцию в 200 метров. Это всегда масштабное спортивное мероприятие города с высоким накалом спортивной борьбы, притягивающее сотни болельщиков.

5 мая 2017 года, пятница | спорт

Кубок главы Ягоднинского района по волейболу п. Ягодное, 30 апреля - 3 мая 2017 г.

6 марта 2017 года, понедельник | спорт

Стритбол в честь 8 марта среди женских команд, 6 марта 2017 г.

22 февраля 2017 года, среда | спорт

Открытый кубок СВГУ по мини-футболу, посвященный 23 февраля, 19-21 февраля 2017 г.

22 февраля 2017 года, среда | спорт

Стритбол в честь 23 февраля среди мужских команд, 22 февраля 2017 г.

6 декабря 2016 года, вторник | спорт

Приглашаем на турнир по волейболу, посвященный памяти Г. А. Голодных

Кафедра физической культуры, спорта и основ медицинских знаний проводит открытый «Кубок СВГУ» по волейболу среди женских и мужских команд памяти Г. А. Голодных. Соревнования начнутся с 7 декабря в 19:00, парад-открытие 7 декабря в 20:30 в спортивном зале СВГУ по ул. Портовая. Приглашаем всех желающих!

29 октября 2016 года, суббота | спорт

Студент СВГУ стал призером Международного турнира по бразильскому джиу-джитсу в Южной Корее

Студенты социально-гуманитарного факультета Северо-Восточного государственного университета приняли участие в престижных международных соревнованиях по бразильскому джиу-джитсу, прошедших 22 октября 2016 года в Сеуле.

Ребята в составе сборной Магаданской области отправились на турнир благодаря помощи и поддержки университета.

Соревнования объединили более 300 участников из США, Японии, Филиппин, Сингапура, Индонезии, Кореи, Казахстана и России. Состязания спортсменов проходили в Олимпийском парке, в крупнейшем крытом стадионе Джамсил Арена на шести коврах одновременно.