РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

25 августа 2020 года, вторник | новости

Объявление о конкурсе на замещение должности доцента кафедры социальных и гуманитарных наук

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должности доцента кафедры социальных и гуманитарных наук.

Объявление о конкурсе

20 августа 2020 года, четверг | новости

Приказ No 146 общ. от 20 августа 2020 года

20 августа 2020 года, четверг | новости

Объявление о конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Объявление о конкурсе

31 марта 2020 года, вторник | новости

Приказ от 31 марта 2020г. - О реализации комплекса мер по усилению противодействия распространения (COVID-19)

1 сентября 2017 года, пятница | новости

Поздравление с днём знаний

Сенатор от Магаданской области поздравил студентов СВГУ с днём знаний

Размер видео: 2 Мб (скачать)

11 мая 2017 года, четверг | новости

«Жить и жить бы на свете…». Вспоминая Евгения Евтушенко

10 мая в читальном зале научно-технической библиотеки студенты и преподаватели СВГУ почтили памяти гениального представителя поколения поэтов-шестидесятников Евгения Евтушенко, получившего также известность как прозаика, режиссера, сценариста, публициста и актера.

Студенты читали стихи, слушали песни, на экране поочередно менялись изображения Евгения Евтушенко в разные годы жизни. Его поэтическое слово пронзительное и смелое всегда трогает и потрясает аудиторию. Поэт всю жизнь боролся за подлинные культурные ценности, свободу и человеческое достоинство. Вечер-встреча – дань памяти и уважения к большому поэту, благодарность его таланту.

фотографии с мероприятия »

2 мая 2017 года, вторник | новости

В Северо-Восточном государственном университете стартовала приемная кампания

ГТРК Магадан: Интервью с ректором СВГУ Романом Петровичем Корсуном

посмотреть сюжет на сайте СВГУ »

3 апреля 2017 года, понедельник | новости

Весна в душе, «Весна» на сцене!

Студенты СВГУ проявили свои таланты в ежегодном фестивале «Студенческая весна – 2017».

С 20 по 25 марта каждый факультет и политехнический институт представляли на суд компетентного жюри свою творческую программу.

В итоге в гала-концерт вошли 30 самых лучших творческих номеров различных жанров: современные танцы, народные танцы, хоровое выступление, инструментальное исполнение, эстрадные миниатюры, вокальные номера, художественное слово, СТЭМы, видеоролики. Все выступающие на гала-концерте – победители и призеры внутривузовского этапа «Студенческой весны».

больше фотографий с гала-концерта »

23 марта 2017 года, четверг | новости

"Студенческая весна - 2017": Гала-концерт

18 апреля 2016 года, понедельник | новости

Информация о мероприятия, проводимых в Северо-Восточном государственном университете

Опубликован План мероприятий, проводимых Северо-Восточным государственным университетом.
Ознакомиться с Планом можно по постоянной ссылке "План мероприятий СВГУ".
Скачать План на апрель 2016 года в формате pdf.