РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

19 июня 2020 года, пятница | анонсы, объявления

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» сообщает об изменении даты и времени проведения конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу: доцента кафедры менеджмента, доцента кафедры русской филологии и журналистики, запланированного на 24 июня 2020 года.

Конкурс на замещение должности доцента кафедры менеджмента состоится 23 июня 2020 года в 15.00 на заседании Учёного совета института цифровых технологий и экономики в режиме видеоконференцсвязи.

Конкурс на замещение должности доцента кафедры русской филологии и журналистики состоится 23 июня 2020 года в 12.00 на заседании Учёного совета филологического факультета в режиме видеоконференцсвязи.

В остальном содержание ранее размещенного объявления остается неизменным.

Объявление о внесении изменений в объявление от 21 апреля 2020 г. о конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско – преподавательскому составу (pdf)