РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

19 июня 2020 года, пятница | анонсы, объявления

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» сообщает об изменении даты проведения конкурса на замещение должности доцента кафедры юриспруденции, запланированного на 24 июня 2020 года.

Конкурс на замещение должности доцента кафедры юриспруденции состоится 25 июня 2020 года на заседании Учёного совета социально – гуманитарного факультета в режиме видеоконференцсвязи.

В остальном содержание ранее размещенного объявления остается неизменным.

Объявление о внесении изменения в объявление от 23 апреля 2020 г. о конкурсе на замещение должности доцента кафедры юриспруденции (pdf)