РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020,2021 УЧЕБНОГО ГОДА

19 июня 2020 года, пятница | приёмная кампания

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ОКОНЧАНИЯ ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ НА ОЧНУЮ И ОЧНО-ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ В 2020 ГОДУ!

Определены сроки окончания приёма документов на очную и очно-заочную формы обучения (приказ Минобрнауки России от 15 июня 2020г. зарег. Министерством юстиции РФ 18.06.2020 г. , рег. номер 58696 ).

Информация о сроках окончания приёма документов на очную и очно-заочную формы обучения в 2020 году (pdf) (открыть онлайн)

ОЧНАЯ и ОЧНО-ЗАОЧНАЯ формы обучения

7 августа 2020 года - срок завершения приема документов от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний Университета,
18 августа 2020 года – срок завершения приема документов от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ,
21 августа 2020 года – день завершения приёма заявлений о согласии на зачисление по особым квотам и целевому приему.
22 августа 2020 года – издание приказа о зачислении по особым квотам и целевому приему.
23 августа 2020 года – день завершения приёма заявлений о согласии на зачисление на основные конкурсные места (80%).
24 августа 2020 года – издание приказа о зачислении на основные конкурсные места (80% бюджет).
25 августа 2020 года – день завершения приёма заявлений о согласии на зачисление на основные конкурсные места (100%).
26 августа 2020 года – издание приказа о зачислении на основные конкурсные места (100% бюджет).
28 августа – день завершения прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих по договорам об оказании платных образовательных услуг
29 августа – издание приказа (приказов) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, поступающих по договорам об оказании платных образовательных услуг.

ЗАОЧНАЯ форма обучения

14 сентября 2020 года - срок завершения приема документов от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний Университета,
25 сентября 2020 года – срок завершения приема документов от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ,
26 сентября 2020 года – день завершения приёма заявлений о согласии на зачисление и подписания договоров обучении.
27 сентября 2020 года – издание приказа о зачислении (бюджет и договор).