РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020,2021 УЧЕБНОГО ГОДА

28 мая 2020 года, четверг | события

В СВГУ начинает свою работу Центр Дополнительного Образования "Школа цифрового будущего"

Целью создания «Школы цифрового будущего» является обеспечение условий для повышения образования детей путем реализации дополнительных общеобразовательных программ по перспективным направлениям развития науки и цифрового общества.

Школа цифрового будущего создана для удовлетворения потребности молодых учеников в глубоком изучении новейших и востребованных на рынке труда дисциплин.

Обучаясь в нашей Школе, Ваш ребенок сделает первые шаги к будущей высокооплачиваемой работе. Посещая нашу школу, ваш ребенок научится основам автоматики и робототехники, овладеет навыками создании роботов и автоматизации умного дома и др., овладеет навыками работы с компьютерной графикой, научится создавать компьютерные игры и мобильные приложения, получит практику работы с 3d принтером, лазерным гравировальным станком, выучит языки программирования, научится создавать качественный контент для социальных сетей.

Наши курсы:
- программирование на Python;
- блогерство;
- разработку мобильных приложений и компьютерных игр;
- компьютерную графику и моделирование;
- робототехнику.

Возрастная категория обучающихся от 12 до 17 лет.

Мы выбираем дистанционное обучение потому что это прогрессивно. Использование дистанционного обучения открывает новые возможности для непрерывного обучения и получения новых знаний, делает обучение более доступным.

Учиться дистанционно сегодня – это престижно, удобно, выгодно, перспективно.

Популярность дистанционного образования объясняется его неоспоримыми преимуществами, ведь дистанционное обучение:
- удобно: не требует посещения учебного заведения. Вы просто усаживаетесь возле своего монитора и вот вы уже в учебной аудитории.
- гибко: ориентировано на обучающегося и позволяет ему самому устанавливать ритм и скорость.
- эффективно: если вы сами настроены учиться, это получится гораздо лучше, чем если вы оказались в аудитории по принуждению.

Преподаватели Школы имеют профильное образование. Они разработали свои методики преподавания, чтобы ученики «Школы цифрового будущего» качественно усвоили материал. Программы обучения постоянно совершенствуются и дополняются.

Получая дополнительное образование в нашей Школе у родителей есть возможность получить налоговый вычет в размере 13% от оплаченной суммы.

Все вопросы можно задать по телефону: 8-914-859-56-36

Сайт: http://sdf.svgu.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/sdf.svgu/
Вконтакте: https://m.vk.com/sdf.svgu