РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

22 мая 2020 года, пятница | поздравления

Поздравляем с юбилеем Виктора Павловича Федорова - старшего преподавателя кафедры педагогики и валеологии, мастера спорта по легкой атлетике!

22 мая отмечает свой юбилей ФЕДОРОВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ, старший преподаватель кафедры педагогики и валеологии, мастер спорта по легкой атлетике.

Уважаемый Виктор Павлович!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем. Вы, как спортсмен и мастер спорта знаете и понимаете, какие это высокие оценки 6,5 балла, но неплохо поднять их и до 10,0 баллов. Так держать!

Ваши спокойствие и уверенность, выдержка и доброжелательность, профессионализм и порядочность притягивают людей! Многие студенты хотят быть похожими на Вас и это не просто красивые слова – это реальная действительность!
С 1991 года Вы трудитесь в Северо-Восточном государственном университете. Начинали свой путь с должности ассистента кафедры и дошли до заведующего кафедрой ФКСиОМЗ. За эти годы воспитали целую плеяду спортсменов, многие из которых трудятся тренерами в спортивных школах Магаданской области. Под Вашим руководством студенты готовятся и побеждают в спортивных соревнованиях, спартакиадах, кроссах.

В 2011 году Вы заслуженно были награждены знаком «Отличник физической культуры и спорта». И Вы действительно являетесь отличником, потому что не только сами ведете здоровый образ жизни, но и прививаете ЗОЖ студентам.

Дорогой, Виктор Павлович, мы желаем вам много хорошего, но главное для преподавателя вашей профессии - это здоровье в теле, сила в мышцах, оптимизм , отличное настроение и удача в жизни.