РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

20 мая 2020 года, среда | анонсы, объявления

Проект "Компас": 20 мая в 17:00 встреча с новым спикером, в роли которого выступит ректор СВГУ Корсун Роман Петрович

Всем хорошего дня! Продолжает свою работу проект «Компас». 20 мая в 17:00 мы готовы к встрече с новым спикером, в роли которого выступит ректор СВГУ Корсун Роман Петрович. Во время встречи можно будет обсудить перспективы профессии педагога и реализации себя в этой профессии в Магаданской области. А еще на встрече можно задать вопросы по особенностям вступительной компании в ВУЗы в 2020 г. Встреча будет проходить в дистанционном формате на онлайн-платформе ZOOM.

Наша площадка открыта для всех. Мы хотим показать молодому поколению, что перспективы развития существуют в любой профессиональной сфере. Каждый раз мы приглашаем новых спикеров, которые рассказывают о своей профессии, состоянии отрасли сегодня и ее дальнейшем развитии. Ранее нашим гостем стал глава Северо-Восточного отделения Сбербанка России – Бугай Олег Анатольевич. Он произвел на всех впечатление очень целеустремленного и готового ко всему новому современного предпринимателя. Впереди нас ждет еще много интересных личностей, их историй успеха и опыта, которым они готовы поделиться.

Для участия в этой и последующих встречах просим пройти небольшую регистрацию на сайте http://svgu-compas.ru, чтобы мы имели возможность получения обратной связи.

Мы ждем в гости активных и заинтересованных, именно для таких людей и был создан «Компас». Мы сориентируем Вас в этом сложном мире на самый современный и увлекательный путь к успеху. Вы готовы присоединиться к нашему путешествию?

Подключайся к нам сегодня 20 мая в 17:00 через https://us02web.zoom.us/j/89551492994

Или по идентификатору конференции в Zoom 89551492994