РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

3 марта 2020 года, вторник | события

Студенты-юристы в Правительстве Магаданской области

27 февраля студенты социально-гуманитарного факультета направления «Юриспруденция» посетили День открытых дверей в Правительстве Магаданской области. Мероприятие проводилось в рамках Декады молодого избирателя.

Под руководством председателя Избирательной комиссии Магаданской области и преподавателя нашего университета Николая Жукова будущие юристы познакомились с государственной автоматизированной системой «Выборы». Также Николай Николаевич рассказал об основных направлениях деятельности избирательных комиссий Магаданской области.

Кроме того, в мероприятии приняли участие представители Молодежной избирательной комиссии, куда входят, в том числе, и студенты нашего университета.