РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

3 марта 2020 года, вторник | мероприятия и встречи

«Education First» в СВГУ

26 февраля наш университет посетили представители компании «Education First». Менеджер EF Дарья Карпукова вместе с представителем Екатериной Егоровой провели мастер-класс для студентов филологического факультета отделения иностранных языков.

Они рассказали будущим учителям и переводчикам о современных подходах к изучению иностранных языков, востребованных профессиях в России и за рубежом, а также поделились личным опытом обучения по ту сторону океана. Также специалисты провели сравнительных анализ подходов к получению высшего образования в нашей стране, Америке и Европе. Кроме того, Дарья и Екатерина проведи интересные викторины, поощряли студентов различными сувенирами и призами.

Стоит отметить, что наш университет стал первым в списке среди вузов Дальнего Востока, который посетили представители компании EF. Преподаватели кафедры зарубежной филологии надеются на дальнейшее долговременное сотрудничество, и что и наши студенты будут обучаться по различным программам, которые предлагает всемирно известная компания.