РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

15 февраля 2020 года, суббота | мероприятия и встречи

Увлекательная наука

14 февраля студенты Политехнического института и Института цифровых технологий и экономики посетили среднюю школу №29. Первокурсники под руководством директора Наталии Гайдай показали ученикам начальных классов интересные физические и химические опыты для того, чтобы в дальнейшем у ребят появился интерес к этим предметам в старших классах.

Будущие программисты привезли с собой знаменитого робота Фенимчика, который вызвал большой интерес у ребят. Малыши фотографировались с ним, разговаривали, слушали его песни.

Дети и студенты остались очень довольны. Руководство школы планирует и дальше приглашать наших студентов для проведения такой работы.