РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

13 февраля 2020 года, четверг | мероприятия и встречи

Заседание Ассоциации юристов России в СВГУ

12 февраля в СВГУ прошло расширенное заседание Совета Магаданского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». Мероприятие посетили представители госорганов, общественники, СМИ, преподаватели и студенты СВГУ.

На заседании наградили активных членов данной общественной организации и подвели итоги деятельности Ассоциации в 2019 году. Доцент кафедры юриспруденции, кандидат юридических наук Николай Зуев выступил с докладом «О поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти».

В конце доклада прошла активная дискуссия и обсуждение предложений о внесении поправок к проекту закона.