РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

7 февраля 2020 года, пятница | мероприятия и встречи

Встреча с активом Политехнического института

6 февраля председатель Студенческого совета СВГУ Дмитрий Максимюк и активные студенты Линда Рычева, Тамара Каленковская и Владислав Антипов встретились с будущими горняками, геологами и строителями. Дмитрий рассказал об основных преимуществах студенческой жизни - как летать по форумам и получать повышенную стипендию. Также не оставил без внимания участие активных студентов в студенческом самоуправлении.

Тамара Каленковская рассказала о своей волонтерской деятельности в университете и за его пределами. Девушка состоит в объединении «Молодежный меридиан» и участвует в качестве волонтера на городских мероприятиях
Что такое АИС «Молодежь России» и как ею пользоваться? На эти вопросы ответил Владислав Антипов и показал, какие преимущества дает эта система.

В конце встречи студенты могли задать свои вопросы и обсудить дальнейшие планы работы.