РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

15 января 2020 года, среда | анонсы, объявления

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-ых, 10-ых и 11-ых КЛАССОВ!

С 9 января 2020 года продолжили работу 6-месячные курсы по подготовке к ЕГЭ по 7 предметам (русский язык, математика, информатика, обществознание, биология, история, физика), 6-месячные курсы по подготовке к ОГЭ по 4 предметам (русский язык, математика, информатика, обществознание) и 5-месячные курсы по углубленному изучению математики для 10-ых классов.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели на территории СВГУ (ул. Портовая, 13), а также ПИ (пер. Лукса, 4). Одно занятие по одному предмету продолжается 3 часа (в 11 классе) , 3,5 часа (в 10 классе) и 2 часа (в 9 классе). Курсы платные. Предусмотрена рассрочка платежа.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ?

Чтобы записаться на курсы, Вам необходимо подойти с ребенком (при себе иметь паспорт свой и ребенка) в СВГУ (вход с ул. Портовой), каб. 1104 (1 этаж).

Приемная комиссия работает без перерыва с 10.00 до 16.00, суббота, воскресенье – выходной.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: (4132) 63-00-21