РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

25 декабря 2019 года, среда | анонсы, объявления

Состоятся выборы в Председатели Студенческого совета СВГУ

Внимание!

25 декабря 2019 года с 10.00 до 15.00 состоится одно из важных событий этого года – выборы в Председатели Студенческого совета СВГУ.

О своем желании участвовать в выборах заявили 4 студента: Дмитрий Максимюк (филологический факультет), который исполняет обязанности Председателя Студенческого совета СВГУ, Владислав Антипов (Институт цифровых технологий и экономики), Богдан Волкотруб (филологический факультет) и Елизавета Слиж (социально-гуманитарный факультет).

Если тебе, уважаемый студент, не все равно на дальнейшую судьбу твоего университета, мы ждем тебя на выборах!