РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

17 декабря 2019 года, вторник | события

Путь в профессию логопеда открыл факультет ДПО СВГУ своим слушателям

14 декабря на факультете дополнительного профессионального образования СВГУ с успехом прошел итоговый экзамен по программе «Логопедия». 19 слушателей окончили курс и получили дипломы профессиональной переподготовки, дающие право вести профессиональную деятельность в сфере логопедии.

Председатель итоговой аттестационной комиссии кандидат педагогических наук, доцент Ольга Владимировна Пастюк в заключении поздравила слушателей с окончанием курса и выразила надежду на дальнейшее взаимодействие в различных образовательных проектах.

Член комиссии, логопед Светлана Михайловна Клачкова так же сказала выпускникам напутственные слова: «Сегодня вы получили очень интересную, нужную, востребованную профессию «Логопед». Вас ждут как маленькие детки с нарушением речи, так и школьники и взрослые, которые нуждаются в логопедической коррекции. Я желаю вам не останавливаться на достигнутом, успешно войти в эту замечательную профессию и реализовать себя!»