РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

16 декабря 2019 года, понедельник | мероприятия и встречи

В акции "Декада инвалидов" приняли участие студенты СВГУ

В рамках декады инвалидов студенты первого курса филологического факультета группы РЛкИ-91 под руководством заместителей декана Л. Т. Рудомётовой и А. Е. Крашенинникова осуществили сбор средств личной гигиены (поильники, одноразовые пеленки, мыльницы и т.п) для подопечных Дома – интерната общего типа для престарелых и инвалидов.

Данное мероприятие назвали «Мы вместе!». Собранные предметы студенты группы Леонов Кирилл, Маренич Элия, Кривоберец Светлана, Чернюк Милена отвезли по назначению. Они также пообщались с подопечными, поздравили их с наступающими новогодними праздниками, пожелали здоровья и хорошего настроения. Администрация Дома - интерната поблагодарила студентов за оказанную помощь и отзывчивость.

В этом году это второй раз, когда студенты помогают подопечным Дома-интерната (в октябре в рамках «Дня пожилого человека» все студенты 4 курса группы РЛкИ-61 оказали помощь в сборе нужных средств).