РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

10 декабря 2019 года, вторник | анонсы, объявления

Международная образовательная акция «Тест по истории Отечества» в СВГУ

В ПРЕДДВЕРИИ ГОДА ПАМЯТИ И СЛАВЫ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ СВОИ ЗНАНИЯ ПО ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ

Встретить предстоящий Год памяти и славы планируют масштабной международной акцией, которая пройдет во всех регионах России и 42 зарубежных странах 13 декабря.

Организован тест по истории Отечества будет в рамках масштабного проекта «Большая история», который инициировали к Году памяти и славы Молодежный парламент при Государственной Думе и некоммерческие организации. В рамках проекта в 2020 году планируется проведение ряда массовых акций и событий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

13 декабря свои знания можно будет проверить на специально организованных площадках, которые начнут работу в 11.00 по местному времени, и на сайте проекта кдгр.рф. Онлайн тестирование будет доступно в течение всего дня по московскому времени.

Участникам предложат ответить на 40 вопросов, задания которых охватят все периоды отечественной истории. Особое внимание будет уделено периоду Великой Отечественной войны.

Университет горд снова стать площадкой международной образовательной акции «Тест по истории Отечества», которая пройдет 13 декабря, в 11-00 в ауд. 3208.

Приглашаем всех проверить свои знания!