РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

5 декабря 2019 года, четверг | анонсы, объявления

День открытых дверей в СВГУ

Северо-Восточный государственный университет приглашает 05 декабря 2019 года в 15.30 на День открытых дверей!

В программе дня:

1. Филологический факультет ждет школьников на «Лингвотур с элементами квеста».

2. Педагогический факультет предлагает принять участие в Интеллектуально-развлекательной игру квиз-плиз «Люблю тебя, мой Магадан».

3. Институт Цифровых технологий и экономики приглашает:
- на экскурсию по музею информатики,
- на демонстрацию экспонатов биологических коллекций «Как прекрасен этот мир!», химических опытов и работы электронного микроскопа,
- на выставку-презентацию «История денег», и просмотр видео-ролика «Немалый бизнес».

4. Социально-гуманитарный факультет приглашает на загадочную интеллектуальная игру.

УВЛЕКАТЕЛЬНО РАССКАЖЕМ О НАПРАВЛЕНИЯХ И СПЕЦИАЛЬНОСТЯХ!