РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

2 декабря 2019 года, понедельник | события

Фестиваль "Кухня народов мира" прошёл в СВГУ

В прошлую пятницу в нашем университете прошёл первый фестиваль традиционной кухни народов мира. Студенты факультетов и институтов представили блюда семи различных культур: русской, украинской, армянской, татарской, узбекской, эвенской и китайской. Преподаватели, сотрудники и гости смогли полакомиться вкусными щи, сельдью под шубой, курником, армянским шашлыком, татарским эчпочмаком, узбекскими мантами, а также блинами от нашего ректора.

Как это было, смотрите в фоторепортаже от медиацентра "СВЭГАЧ".