РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

2 декабря 2019 года, понедельник | мероприятия и встречи

Встреча студентов - юристов

28 ноября 2019 года старший следователь-криминалист отдела криминалистики Морозов А.А. и старший инспектор (по кадрам) Радкевич Н.Г. следственного управления СК России по Магаданской области встретились со студентами 3-4 курсов направления «юриспрудениция» социально - гуманитарного факультета Северо-Восточного государственного университета. Они рассказали о преимуществах службы в СУСК, о требованиях к выпускнику претендендующему на замещение должностей сотрудников, о тонкостях службы следователя, о перспективах развития профессиональных способностей в правоохранительной системе, раскрытии преступлений.

Студенты проявили заинтересованность. Задали множество вопросов. Особый интерес вызвала информация о возможности пройти стажировку студентами в статусе общественного помощника с перспективами дальнейшего трудоустройства. Организация встречи была проведена по инициативе доцента кафедры юриспруденция С. А. Шулубиной (Председателя Общественного Совета при СУ СК по Магаданской области) в рамках запланированных мероприятий и мероприятий по трудоустройству выпускников СВГУ.