РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

27 ноября 2019 года, среда | олимпиады

Студенты СВГУ - призеры Открытой международной Интернет-олимпиады по истории России

Ежегодно СВГУ является участником движения Открытой международной Интернет-олимпиады по истории России (в режиме on-line). Традиционно в олимпиаде принимают участие студенты кафедры социальных и гуманитарных наук СВГУ. В первом туре, который состоялся 9-12 октября 2019 г. приняли участие 37 студентов. По результатам к участию во втором туре олимпиады (8-9 ноября 2019 г.) были приглашены 3 студента социально-гуманитарного факультета СВГУ.
Подведены итоги и определены призеры второго (заключительного) тура.

Поздравляем студентов социально-гуманитарного факультета, бронзовых призеров олимпиады по дисциплине «История России» Поротикову Марию студентку гр. ИиОН-81 и Богданова Владислава студента гр. ИиОН-71 направления подготовки 44.03.05 «Педагогические образование», профиль «История и общественные науки». Руководитель - доцент кафедры социальных и гуманитарных наук, к.и.н. Пустовойт Г.А.

На фото: Поротикова М. (гр. ИиОН-81), Пустовойт Г.А., к.и.н., доцент кафедры СиГН, Богданов В. (гр. ИиОН-71)