РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020,2021 УЧЕБНОГО ГОДА

10 октября 2019 года, четверг | мероприятия и встречи

Студенты в музее В.А. Козина

9 октября 2019 года студенты филологического факультета и студенты из Китая, прибывшие в наш университет в рамках соглашений между университетами КНР и СВГУ для изучения русского языка и литературы, приняли участие в музейной программе «Молодежная среда» и посетили первый и единственный в России мемориальный музей-квартиру им. В. А. Козина.

Увлекательный рассказ директора музея В.И. Смирновой о жизни и творчестве эстрадного певца, композитора, поэта, жившего и творившего в Магадане много лет, не оставил никого равнодушным. Студенты смогли не только насладиться записями романсов певца, осмотреть экспозиции музея, но и побывать в квартире, в которой жил и творил известный певец. После экскурсии желающие смогли оставить свои впечатления в книге посетителей, сделали фотографии на память и унесли с собой мелодии об осени, любви и Магадане.