РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

8 октября 2019 года, вторник | мероприятия и встречи

Немецкий в портфеле

7 октября 2019 г. был дан новый старт социально-ориентированному проекту «Немецкий в портфеле». На протяжении нескольких лет преподаватели и студенты филологического факультета СВГУ обучают младших школьников гимназии МАОУ «Гимназия № 13» города Магадана немецкому языку.

Занятия языковой анимации проводят студенты факультета, под руководством опытных преподавателей кафедры зарубежной филологии. Для студентов это первый опыт, опыт погружения в профессию учителя, проба своих сил и демонстрация своих знаний и умений.

Занятия проводятся два раза в неделю в течение учебного года на базе МАОУ «Гимназия № 13». Также запланировали экскурсии в СВГУ, встречи с преподавателями, со студентами, тематические вечера и др. По окончании каждый участник получит сертификат и памятный сувенир.